Résultat du 6e Grand Prix Ogy-Montoy-Flanville

Résultat du 6e Grand prix Ogy-Montoy-Flanville, du 2 Avril 2017 Organisé par le club

 

GRAND PRIX OGY-MONTOY-FLNVILLE
DATE : 02 avril 2017
1.2.3.Juniors
PARTANTS
83
CLASSES
50
Place
Doss
NOM et PRENOM
ASSOCIATION
N° LICENCE
CAT.
TEMPS
1
32
HUCK
Gaëtan
P.E. HAGUENAU – TRM
0167030200
1ère Catégorie
2h59’19 »
2
33
MEHN
Vincent
P.E. HAGUENAU – TRM
0167030123
2ème Catégorie
2h59’20 »
3
31
JUNG
Pierre Henri
P.E. HAGUENAU – TRM
0167030121
1ère Catégorie
2h59’35 »
4
87
BUSCHLER
David
Pfälzerwald
GER19920518
1ère Catégorie
2h59’37 »
5
43
BOISSIERE
Antonin
SC DU PERIGORD
0224271001
1ère Catégorie
2h59’40 »
6
2
COMBES
Simon
VC UNITE SCHWENHEIM
0167032370
1ère Catégorie
2h59’43 »
7
63
FERAUD
Marc
VC HETTANGE GRANDE
1557084108
2ème Catégorie
2h59’43 »
8
1
TOMASI
Julien
VC UNITE SCHWENHEIM
0167032239
1ère Catégorie
2h59’46 »
9
29
HUCK
Alexis
P.E. HAGUENAU – TRM
0167030202
1ère Catégorie
2h59’48 »
10
4
HENCKY
Frédéric
VC UNITE SCHWENHEIM
0167032231
1ère Catégorie
3h00’14 »
11
16
KRAWCZYK
Benjamin
CL BARLIN
1062100109
3ème Catégorie
3h01’03 »
12
5
GEYER
Antoine
VC UNITE SCHWENHEIM
0167032265
1ère Catégorie
3h01’19 »
13
28
PIERRAT
Julien
P.E. HAGUENAU – TRM
0167030167
1ère Catégorie
3h01’40 »
14
66
BOUCHER
Johan
VC HETTANGE GRANDE
1557084040
2ème Catégorie
3h03’28 »
15
35
BECKER
Jérôme
P.E. HAGUENAU – TRM
0167030164
2ème Catégorie
3h03’28 »
16
3
DIARD
Kévin
VC UNITE SCHWENHEIM
0167032342
1ère Catégorie
3h03’29 »
17
86
NAVARRO
Julien
P.E. HAGUENAU – TRM
0167030113
1ère Catégorie
3h03’34 »
18
6
TRITSCHER
François Joseph
VC UNITE SCHWENHEIM
0167032106
2ème Catégorie
3h03’36 »
19
7
BEZZA
Quentin
VC UNITE SCHWENHEIM
0167032374
2ème Catégorie
3h03’36 »
20
53
RAMELLI
Bruno
TEAM MACADAM`S COWBOYS
1554137065
2ème Catégorie
3h03’36 »
21
47
GUYOT
Antoine
TEAM MACADAM`S COWBOYS
1554137031
1ère Catégorie
3h03’36 »
22
34
DUPONT
François
P.E. HAGUENAU – TRM
0167030115
2ème Catégorie
3h03’36 »
23
72
BOMBARDIER
Kévin
VC TUCQUEGNIEUX
1554012019
3ème Catégorie
3h03’39 »
24
64
EMOND
Gaylord
VC HETTANGE GRANDE
1557084075
2ème Catégorie
3h03’39 »
25
61
DEREMETZ
David
US THIERVILLE
1555071067
3ème Catégorie
3h03’41 »
26
52
NURDIN
Guillaume
TEAM MACADAM`S COWBOYS
1554137064
2ème Catégorie
3h03’43 »
27
9
MICHLER
Jonathan
ASPTT NANCY
1554002031
1ère Catégorie
3h03’43 »
28
56
PETITNICOLAS
Xavier
TEAM MACADAM`S COWBOYS
1554137071
3ème Catégorie
3h03’43 »
29
54
MODER
Lucas
TEAM MACADAM`S COWBOYS
1554137072
2ème Catégorie
3h03’49 »
30
76
MOUGEL
Damien
VS EGUISHEIM
0168105009
1ère Catégorie
3h04’38 »
31
14
WEBER
Théo
ASPTT NANCY
1554002093
2ème Catégorie
3h09’26 »
32
50
HOCHSTRASSER
Benjamin
TEAM MACADAM`S COWBOYS
1554137122
2ème Catégorie
3h09’28 »
33
57
SCHWARZ
Yannick
UC BASSIN HOUILLER
1557026003
2ème Catégorie
3h09’37 »
34
23
LEDOUX
Benjamin
CSC YUTZ
1557057081
3ème Catégorie
3h09’37 »
35
74
MASADE
Thierry
VELO SPORT GEROMOIS
1588042022
3ème Catégorie
3h09’37 »
36
8
MARCHAND
Nicolas
VC UNITE SCHWENHEIM
0167032274
2ème Catégorie
3h09’59 »
37
65
CORRIETTE
Dimitri
VC HETTANGE GRANDE
1557084085
2ème Catégorie
3h09’59 »
38
62
HUSS
Joffrey
VC HETTANGE GRANDE
1557084102
2ème Catégorie
3h11’17 »
39
12
TROUILLOT
Loïc
ASPTT NANCY
1554002096
2ème Catégorie
3h11’17 »
40
15
BETTONI
Marc
ASPTT NANCY
1554002092
3ème Catégorie
3h11’17 »
41
68
HAY
Frédéric
VC HETTANGE GRANDE
1557084095
3ème Catégorie
3h11’17 »
42
18
SCHMITT
Fabien
CS THIONVILLOIS
1557021028
1ère Catégorie
3h11’34 »
43
67
KIRCHMANN
Brice
VC HETTANGE GRANDE
1557084097
2ème Catégorie
3h11’34 »
44
85
ROMANO
Christophe
CSC YUTZ
1557057053
2ème Catégorie
3h11’34 »
45
44
BLONDE
Sébastien
SC SARREGUEMINES
1557025042
3ème Catégorie
3h19’01 »
46
11
ROUYER
Tom
ASPTT NANCY
1554002061
1ère Catégorie
3h19’01 »
47
69
MARASCO
Lorenzo
VC HETTANGE GRANDE
1557084387
3ème Catégorie
1t
48
42
LAUBARY
Benoit
SA VERDUNOIS
1555053173
3ème Catégorie
1t
49
73
GRINVILLE
James
VELO CLUB GUYANAIS
3197001183
2ème Catégorie
1t
50
55
LANCE
Gautier
TEAM MACADAM`S COWBOYS
1554137069
3ème Catégorie
2t